Таблетки бол ран инструкция

Формы выпуска и состав

  1. Бол-ран гель 1% для внешнего внедрения. Тубы по 30 г. Содержит диклофенака диэтиламин, метилсалицилат, масло льна и ментол.
  2. Бол-ран пилюли (это дозированная твёрдая лекарственная форма для приёма внутрь в виде плотных шариков массой от 0,1 до 0,5 г. Пилюли массой свыше 0,5 г называются болюсами, а менее 0,1 г — гранулами). Содержат по 50 мг диклофенака натрия и 500 мг парацетамола. В коробке по 10, 100 или 200 шт.
  3. Бол-ран нео пилюли. Содержат парацетамол — 650 мг и кофеин — 50 мг.
  4. Бол-ран премиум в пилюлях для приема вовнутрь. В составе парацетамол по 250 мг, пропифеназон — 150 мг и кофеин — 50 мг.

Многие годы пытаетесь вылечить СУСТАВЫ?

Глава Института лечения суставов: «Вы будете поражены, насколько просто можно вылечить суставы принимая каждый день средство за 147 рублей...

Читать далее »

Рис — Бол-ран пилюли

НАШИ ЧИТАТЕЛИ РЕКОМЕНДУЮТ!

Для лечения суставов наши читатели успешно используют Sustalaif. Видя, такую популярность этого средства мы решили предложить его и вашему вниманию.
Подробнее здесь…

Разглядим средства на базе диклофенака натрия: Бол-ран пилюли и гель.

Производитель: Бафна Фармасьютикалс Лтд.; Вивимед; Белко Фарма (Индия).

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА